У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Добро пожаловать

Рейтинг

Время

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago Masks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicago Masks » Магазин масок » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу, чтобы в аэропорту О'Хара меня встретил(а) (без скобок пишем, кого хотим встретить)

записываем внешность на английском

записываем возраст

записываем вид деятельности

О персонаже

Пишем о персонаже все, что считаем нужным

Дополнительно

Пишем кого хотим найти

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#e7e9e6]
[align=center][color=#00696a][size=25][font=Bebas Neue][i]Хочу, чтобы в аэропорту О'Хара меня встретил(а) (без скобок пишем кого хотим встретить)[/i][/font][/size][/color][/align]
[/td][/tr][/table]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]записываем внешность на английском[/align][/td]
[td][align=center]записываем возраст[/align][/td]
[td][align=center]записываем вид деятельности[/align][/td]
[/tr][/table]
[hr]
[tr][td bgcolor=#e7e9e6]
[align=center][color=#00696a][size=25][font=Bebas Neue][i]О персонаже[/i][/font][/size][/color][/align]
[/td][/tr][/table]
[hr]
[align=center]Пишем о персонаже все, что считаем нужным[/align]
[hr]
[tr][td bgcolor=#e7e9e6]
[align=center][color=#00696a][size=25][font=Bebas Neue][i]Дополнительно[/i][/font][/size][/color][/align]
[/td][/tr][/table]
[hr]
[align=center]Пишем кого хотим найти[/align]
[hr]
[/quote]

0

2

В приеме отказано

Хочу, чтобы в аэропорту О'Хара меня встретил(а) жена, друг, враг, коллега, сосед, брат, сестра,

Michael Rowe; Wes Bently

35-37

на выбор одна (но в любом случае - он - бывший морпех-снайпер):
1)прокурор
2)помощник прокурора
3)фотокор криминальной колонки
4)работник полицейского архива
5)снайпер ФБР
6)коп
7)киллер, а вот прикрытие - не особо времязатратная профессия, или героя туда пропихнул отец, а мой герой "балду гоняет" на работе (на деле занимается подготовкой к одному из заданий)
8)выберем вместе

О персонаже

Дотошен, спокоен, внутреннего психа прячет.
Далее -по профессии. Смотря на профессию будем и смотреть на био и остальные дела. Ах да, он еще может быть музыкантом и актером эпизодических ролей. Как вариант

Дополнительно

Друзей, жену, подругу, невесту, врагов, соседей, коллег, приятелей

0

3

http://funkyimg.com/i/2kkr5.gif

К сожалению, мы не можем вас принять,

Так как ваше поведение в отношении игроков, согласование о возможности / невозможности игры в определенные моменты, оставляет желать лучшего. Надеемся, что Вы найдете взлетно-посадочную полосу аэропорта другого города. Пусть это будет не Чикаго.

С уважением Кристиан!

0

4

Вопрос

Отказом не расстроен (благо я уже играю на другом Чикаго и еще паре реалах, так что "голода по реал-лайфу" не испытываю), но удивлен и озадачен.
Просьба объяснить значение ваших слов:
1. Мое поведение в отношении других игроков. Какое именно? И в чём выражается?
2. "согласование о возможности / невозможности игры в определенные моменты" - а что именно имеется в виду тут?

Поясните почетче и пояснее, удовлетворите мой интерес, развейте мою озадаченность, не оставляйте в недоумении. И я уйду без проблем.

0

5

Ответ
Многоликий написал(а):

. Мое поведение в отношении других игроков. Какое именно? И в чём выражается?

• Это выражается в игнорировании очередности постов. Вы имеете обыкновение быть задействованным в нескольких открытых эпизодах, но попросту проявляете неуважение к другим игрокам своим бездействием;
• Вступая в ВК-группу проекта, где она есть, не отвечаете, когда в ЛС Вас спрашивают, намерены ли Вы играть дальше или берете паузу?;
• Появившись, как солнечное затмение, как ни в чем не бывало спрашиваете о ссылках на свои же эпизоды. Выходит, не хочется не только писать посты, но и кликнуть на свой профиль;
• Мнение о Вас на других проектах говорит не в Вашу пользу. См. гостевые NOLF, Криминальный Питер, Прогулки по Москве.

0

6

Прощание

Теперь я понял, с какой вы ролевой)
Хорошо, я Лаврову, чьего персонажа с его разрешения тут выставил, так и передам.
Думаю, что и своего персонажа, более простого, тут бессмысленно выставлять. Тоже найдете причины и мне отказать. Хотя я беру обычно по 1-2 эпизода.
Так что прощайте. Я сделал свою отметку касательно вас.

0

7

прощание
Многоликий написал(а):

Теперь я понял, с какой вы ролевой)
Хорошо, я Лаврову, чьего персонажа с его разрешения тут выставил, так и передам.
Думаю, что и своего персонажа, более простого, тут бессмысленно выставлять. Тоже найдете причины и мне отказать. Хотя я беру обычно по 1-2 эпизода.
Так что прощайте. Я сделал свою отметку касательно вас.

Всего доброго.  http://s1.uploads.ru/i/hDW9o.gif

0

Вы здесь » Chicago Masks » Магазин масок » Хочу к вам!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC